Once Upon a Time: No Bravery (тестовик)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: No Bravery (тестовик) » гостевой домик » Получите пропуск, дамы и господа! [гостевая книга]


Получите пропуск, дамы и господа! [гостевая книга]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://33.media.tumblr.com/14a41cd65627394105f0bb99cff09ade/tumblr_nny7lkhcgq1r5wq9uo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/5db42ffc2fd6cdc88691f33d9f233a66/tumblr_nny7lkhcgq1r5wq9uo5_250.gif
Добро пожаловать, Принцы и Принцессы, Короли и Королевы, Благородные Разбойники, Герои и другие! Мы рады приветствовать вас в нашем волшебном мире!
Итак, вы уже поняли наверно, что это лишь тестовик. Мы будем рады вашей помощи - модераторы, дизайнеры и просто герои сказок.
Вот примерные наброски.
***
Айзек Геллер всю жизнь чувствовал себя униженным, хотел написать себе особую жизнь. Придумать ее и наказать "виноватых". Стать героем... Хах... Так или иначе он получил волшебное перо и стал Автором. Но вместо того, чтобы записывать правду, он принялся менять реальность как ему хотелось. Однажды его наказали и заперли в книге, он стал всего-то торговцем всякой рухлядью. Но и тут он выкрутился - заставил Белоснежку и Прекрасного Принца совершить ужасный поступок.
***
Эмма и ее родители освободили его, но он сбежал и начал сотрудничать с Темным Магом. В конце концов, он заполучил чернила и написал историю  новой, фальшивой реальности. И вот прежние злодеи - ныне герои, а бывшие герои - новые злодеем.
Сын Спасительницы пытался остановить сие безумие...
Но ему не удалось - он уже так многое сделал - нашел капи... матроса Крюка, спас свою маму. Но вот Киллиан Джонс погибает от рук королевы Черноснежки и ее Короля...
При попытке остановить свадьбу Робина и Бастинды чуть не погибает от руки рыцаря Румпельштильцхена Генри... Разговор Робина и Реджины не увенчался успехом, Робин любит рыжую зеленоглазую... Реджина успевает спасти мальчика, который называет ее мамой, и Эмму, обезоружив "рыцаря" и они сбегают, прихватив Эмму...
Но Генри недолго остается в живых - в этой реальности его папа давно умер, и по сути - Генри будто не рождался.
С его исчезновением Эмма выходит из себя и убивает кого-то (например Айзека) и... становится Темнейшей. Теперь она служит Черноснежке, ведь завладела кинжалом.
***
No Bravery...
Все, кто раньше еще хотел бы попытаться восстать против гнета, прячутся в ветхих избушках,  дрожат и боятся даже вдохнуть лишний раз воздух смешанный с ароматом колючей хвои густого, почти непроходимого леса.
Остается лишь выживать и искать того, кто не выдержит, кому надоест прятаться. Кто захочет стать новым Героем...
Или же найдется новый Автор, который смог бы написать новую книгу, новую сказку. Остановить все это безумие...
Но герои теперь лишь отшельники, прячущиеся глубоко в лесу.
Нет храбрости больше...
Будет ли у сказок хороший конец?..

видео-вдохновение

Придержанные роли
Koda для Brother Bear
Ole Lukoye для `bott
Иккинг для warrior
Золушка для Эстель

Придержанные внешности
Asa Butterfield для Brother Bear
Andrew Garfield для warrior
Natalie Dormer для `bott
Rebecca Mader для ведьма

Придержать роль/внешность

Код:
[i]роль/внешность на английском[/i] для [i]никнейм[/i]

0

2

я тут. я с лила
я вам писала в лс

Код:
[i]Andrew Garfield[/i] для [i]warrior[/i]

персонаж не знаю пока какой

Отредактировано warrior (2015-05-30 21:28:54)

0

3

warrior
доброй ночи ) внешность держим, сейчас дам права соадмина )

0

4

shee
хорошо )

0

5

shee написал(а):

Ребят, я к вам ток завтра вернуться смогу, на даче:((

хорошо )
только в следующий раз пиши в админке )

0

6

Код:
[i]Rebecca Mader[/i] для [i]ведьма[/i]

0

7

ведьма
здравствуйте, Чудесная Рыжая! держим ;)

0

8

`bott
мм?... может в лс или админке выясним? хд

0

9

Brother Bear
Я попутала тему >.<

В общем, подтверждаю внешность и персонажа.
Оле-Лукойе и Дормер.

+1

10

Золушка для Эстель

внешность еще не знаю, оставлю каконона или другую

сама хотела создать такой проект, но решила что больше не буду заниматься админством. Поэтому ждала чтобы кто-то начал это дело.

0

11

Эстель Магуайер написал(а):

Золушка для Эстель

внешность еще не знаю, оставлю каконона или другую

сама хотела создать такой проект, но решила что больше не буду заниматься админством. Поэтому ждала чтобы кто-то начал это дело.

добра )
что ж вам так сериальная не нравится хд вечно хотят на актрису из фильма сменить )
удачно решить, ждем вас )

0

12

Нет, менять на девушку из фильма я не буду, она слишком слащая, надо что-то более жестокое. Я ж понимаю теперь и она не жертва мачехи.

0

13

Эстель Магуайер написал(а):

Нет, менять на девушку из фильма я не буду, она слишком слащая, надо что-то более жестокое. Я ж понимаю теперь и она не жертва мачехи.
Скрытый текст:

    Я как понимаю мы знакомы, это Красная Королева.

я не видел фильм )
мм... Анастасия ) ну здравствуй )
хорошо, выбирайте внешность )

0

14

Очень классная задумка'!
Браво)
Удачи проекту)

0

15

Ка написал(а):

Очень классная задумка'!
Браво)
Удачи проекту)

доброго времени  ) не желаете присоединиться?

0

16

Вы еще планируете существовать?)

0

17

Торговец храбростью написал(а):

Вы еще планируете существовать?)

здравствуйте )
да. на днях акции допишем и оформим чистовой форум. тогда уже будем здесь ссылку давать.

0

18

здорово! а можно у вас придержать роль шляпника-джефферсона?

0

19

прошу прощения:
jefferson для тёма

0


Вы здесь » Once Upon a Time: No Bravery (тестовик) » гостевой домик » Получите пропуск, дамы и господа! [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно